Грунт для орхидей 2 л. Готовый к применению набор компонентов для пересадки и выращивания орхидей: Кора сосны вареная , мох сфагнум, керамзит.

купить Грунт для орхидей 2 л. Готовый к применению набор компонентов для пересадки и выращивания орхидей: Кора сосны вареная , мох сфагнум, керамзит., стоимость 250 руб Орхокор
увеличить фото

КУПИТЬ за 250 руб

Уникальность нашей коры - полная экологичность и безопасность. Не требует дополнительной обработки и готова к использованию. Кора сосны - идеальный универсальный грунт для эпифитов ( орхидей), при выращивании в домашних условиях. Обработана от паразитов и грибков. Кора обработана вручную и выварена в течении 4 часов. Кора сосны сохраняет рыхлость и влажность почвы, способствует хорошему развитию корневой системы.

стоимость250 руб
производительОрхокор
разделСубстраты, грунты, мульча

подробное описание товара Грунт для орхидей 2 л. Готовый к применению набор компонентов для пересадки и выращивания орхидей: Кора сосны вареная , мох сфагнум, керамзит.

перейти в раздел: Субстраты, грунты, мульча

перейти в раздел: Субстраты, грунты, мульча

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог садовых декоративных растений, цветов, кустарников и деревьев
rasti-zvety.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по садовым цветам и декоративным растениям