6957 Диспенсер для персональных покрытий на сиденье унитаза Kimberly-Clark Professional серии Aquarius

купить 6957 Диспенсер для персональных покрытий на сиденье унитаза Kimberly-Clark Professional серии Aquarius, стоимость 4800 руб Kimberly-Clark Professional
увеличить фото

КУПИТЬ за 4800 руб

Цвет: белый. Имеет скрытый замок для загрузки расходного материала и окно для контроля за наличием расходных материалов. Диспенсер д/покрытий на унитаз Kimberly Clark Prof Aquarius 6957 бел. Размер (ШxВxГ): 440x340x80 мм. пласт Диспенсер для покрытий на унитаз KIMBERLY-CLARK Professional Aquarius 6957 - современный, элегантный и удобный в использовании диспенсер, созданный специально для поддерживания высокого уровня гигиены. Материал пластик объем 16888 куб. Корпус белый с гладким покрытием выполнен из ударопрочного пластика ABS, не собирает грязь в соединительных швах, дверцах и замочных скважинах. Комплектация: диспенсер и саморезы для крепежа. Диспенсер позволяет загружать две пачки бумажных покрытий, предназначен для использования в кабинах туалетных комнат. Вес: 1.67 кг. см вес брутто 2 кг Цвет белый вес нетто товара 2 кг Ширина, мм 440 Вес, г 1670 Механизм управления механический Глубина, мм 80 Диспенсерная система неприменимо Высота, мм 340 Замок Да Страна происхождения Великобритания.

стоимость4800 руб
производительKimberly-Clark Professional
разделДержатели и крючки

подробное описание товара 6957 Диспенсер для персональных покрытий на сиденье унитаза Kimberly-Clark Professional серии Aquarius

перейти в раздел: Держатели и крючки

перейти в раздел: Держатели и крючки

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог садовых декоративных растений, цветов, кустарников и деревьев
rasti-zvety.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по садовым цветам и декоративным растениям