Эко Средство гель для стирки любых типов ткани, универсальное, концентрат, 700мл, Fiora Bio

купить Эко Средство гель для стирки любых типов ткани, универсальное, концентрат, 700мл, Fiora Bio, стоимость 371 руб fiora bio
увеличить фото

КУПИТЬ за 371 руб

Средство для стирки: подходит для всех типов тканей. Придаёт тканям свежесть. Концентрированное универсальное моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из белых и цветных синтетических и натуральных тканей. Идеально для повседневных загрязнений. Хорошо растворяется в воде и великолпено отстирывает самые различные загрязнения. Биоразлагаемая упаковка. Отлично сохраняет фактуру тканей и насыщенность цветов даже после частых стирок. МЫ заботимся О здоровье человека И чистоте природы. Подходит для стирки всех видов тканей различного цвета. Безопасный состав. Fiora Bio это линия экологичных, натуральных моющих средств, в состав которых входят органические соли, энзимы, натуральные кислоты, пробиотики, экстракты и эфиры. Бережное отстирование, защита цвета.

стоимость371 руб
производительfiora bio
разделГели и жидкости для стирки

подробное описание товара Эко Средство гель для стирки любых типов ткани, универсальное, концентрат, 700мл, Fiora Bio

перейти в раздел: Гели и жидкости для стирки

перейти в раздел: Гели и жидкости для стирки

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог садовых декоративных растений, цветов, кустарников и деревьев
rasti-zvety.ru © 2025-2026
онлайн справочник и поисковая система
по садовым цветам и декоративным растениям